Консультация педиатра /

Чёрные вкрапины в кале у ребёнка — вопрос №2054670

Ребёнку почти 7 месяцев лезет 5й верхний резец, аппетита нету, температуры нету, много спит, бодрувствует активно, вчера был запор делала клизму микролакс потом покакал чёрными вкрапиными и сегодня такой стул, прикорм убрала, 2 дня ничего не едим, позавчера ел кашу гречневую и банан, живот не болит но тужится как будто больно и сегодня понос с вкрапинами.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нету

Педиатр
Здравствуйте. Черные вкрапления в Кале за счет банана.
Разжижение может быть как на фоне прорезывания Зубов так и после приема банана.
Понаблюдайте, если стул участится и будет жидкий то подключить бак сет бэби по 1 саше в день.
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте
Есть фото ?
Черный цвет могут дать частички пищи (банан)
Если повторится -сдать корограму и кал на скрытую кровь