Консультация акушера /

Рост хгч после переноса эмбриона — вопрос №2057873

Здравствуйте. На 10 день после переноса эмбриона (5ти дневка) ХГЧ 329, сдала ХГЧ через 96 часов ХГЧ 2882.0 МЕ/л. (Т.е. на 14 день после переноса) Во всех калькуляторах это сильно за пределами нормы. Обращать ли внимание на это? Это ок?

Возраст: 36

Хронические болезни: Гипотиреоз

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

Все отлично, ХГЧ растет хорошо, беременность прогрессирует. Уже можно сделать УЗИ, беременность будет видно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас шикарный рост хгч
Уже можно делать узи и искать плодное яйцо!
Все хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у вас отличный прирост,нет границ прироста!
Теперь больше отслеживать хгч не не нужно! Контроль за беременностью по узи.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
У вас прекрасный показатель ХГЧ. принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ
Сделайте УЗИ органов малого таза для обнаружения плодного яйца. При таком уровне ХГЧ уже должно быть видно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это хороший прирост.
Беременность развивается.
Такой прирост не говорит о хромосомной патологии, не переживайте.
Уже можно идти на УЗИ подтвердить, что плодное яйцо в матке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это хороший прирост хгч
Беременность прогрессирует