Консультация гинеколога /

Киста правого яичника — вопрос №2060242

В прошлом году у меня обнаружили кисту правого яичника размером 19мм, прописали дюфастон, но я слышала, что после него можно остаться бесплодной, мне 17 через 2 недели 18, мы с моим молодым человеком живём активной половой жизнью и забеременеть я боюсь при своём диагнозе ребёнок планируемый, но страшно, посоветуйте пожалуйста что делать в таком случае

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пройдите узи органов малого таза с 5го по 7й день цикла,