Консультация кардиолога /

Результаты ЭКГ у подростка — вопрос №2061826

Добрый день. сыну почти 16 лет, занимается боксом, после тренировки заметил какие то неприятные ощущения за грудиной, но объяснить не может. Сдали ЭКГ в покое и при нагрузке: Синусовая аритмия 73-95 уд/мин, ЧСС в норме, Вертикальная ЭОС (PQ-0/134 сек, QT-352мс, QTc-413мс).
Орто проба: Синусовый ритм, 86 уд/мин. Неспецифические изменения по зубцу Т во II и III AVF ( QT-350мс, QTc-400мс).После ф/з: Синусовая тахикардия 148 уд/мин (прирост 72%). Неспецифические изменения по зубцу Т во II и III AVF ( QT-274мс, QTc-394мс). Подскажите, стоит переживать? Записались к кардиологу через неделю.

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Покажите экг
Клиент
Александр, ЭКГ не дали, только результат в карте