Консультация маммолога /

Расшифровка маммограммы — вопрос №2062102

Добрый день! Сделала маммограмму на 5 день цикла, нет возможности дойти до врача в ближайшее время. Просьба посмотреть и дать совет и рекомендации по маммограмме.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите описание к вопросу
А кто Вам ее назначил в 35 лет?!
Клиент
Владислав, пошла делать обычное узи, врач сказал , что грудь большая и чтобы просмотреть все направил на маммографию
Онколог, Маммолог
А УЗИ можете прикрепить?
Клиент
Владислав, прикрепила
Онколог, Маммолог
Пока файл не прикрепился
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
Маммография достаточно информативна.
Все по ней хорошо. Здоровая молочная железа
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Все чисто. Тип плотности В говорит о высокой информативности исследования. Нет очаговых, диффузных и узловых изменений, нет злокачественных кальцинатов.
Маммологически вы здоровы