Консультация ортодонта /

Бабочка ребенку 4 лет — вопрос №2062357

Удали два зуба из за свища, нужно ли вставить бабочку протез чтоб зубы не сместились ?
Зубы передние

Возраст: 4

Детский стоматолог
Здравствуйте. В связи с ранней потерей молочных зубов практически всегда требуется временное детское съемное протезирование. Вид протеза выбирает ортодонт сопоставляя клиническую картину, возраст ребенка.
Протез требует постоянного обновления, график индивидуальный, 1 раз в квартал, 1 раз в полгода. Опять таки решение принимает лечащий ортодонт.
Вам обязательно необходимо посетить доктора и желательно встать на диспансерный учет.
Последнее подразумевает периодическое посещение врача.
Если прикрепите фотографию зубных рядов возможно получится добавить еще что либо из информации, которая будет важной для вас.