Консультация лора /

Консультация по рентгена ППН — вопрос №2062886

Здравствуйте!
У ребёнка распухло верхней веко левого глаза. Обратились к офтальмологу. Патологии глаза и века не обнаружили. Отправили на рентген ППН, т.к. отёк может быть от пазух носа. Рентген ППН прикрепили. Температуры, насморк и, признаков ОРВИ нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие изменения на рентгене?

Возраст: 15

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Рентген пазух носа в пределах нормы у ребенка

Как дышит нос?
Клиент
Анна Юрьевна, нос дышит хорошо!
Детский ЛОР, ЛОР
В таком случае крайне маловероятно что у вас имеет место лор-патология как причина отека века. Посетите офтальмолога повторно
Клиент
Анна Юрьевна, спасибо!
Детский ЛОР, ЛОР
Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Детский ЛОР, Пластический хирург, ЛОР
Здравствуйте , рентген чистый у вас , без патологии

Как вариант возможно что отек аллергического характера , начните прием антигистаминных и при необходимости при отсутствии динамики повторная консультация офтальмолога
Клиент
Сергей Александрович, спасибо!
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
По Рентгену у вас норма
Вряд ли отек глаза связан с патологией ЛОР органов
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.
На рентгенографии околоносовых пазух воздушность околоносовых пазух сохранена.
Учитывая отсутствие каких-либо симптомов со стороны ЛОР-органов, вам необходимо повторно обратиться к офтальмологу.