Консультация ветеринара /

Проплешина за ухом — вопрос №2063769

Здравствуйте. У кошки появилась залысина на одном ухе, но подшерсток есть. Возраст 10 месяцев порода бурма , по сути ещё котенок. Кошка домашняя. На улицу не ходим, с др животными не контактирует. Как забрали её домой, покупаем сухой корм роял канин для котят. Были до этого на приёме у ветеринара и она посоветовала кормить её кормом для улучшения пищеварения (в общем чтобы запоров не было) купила ей такой же фирмы роял канин (Сухой корм для кошек Royal Canin Gastrointestinal при нарушениях пищеварения, диетический, с птицей), начала добавлять в основной корм. Не знаю сколько прошло неделя или больше. Но вот потом заметила проплешину у кошки. И не знаю то ли это от нового корма то-ли другая причина. Но корм новый я перестала ей давать. Прошло дней 10, изменений не увидела. И дальше не лысеем, но и шерсти мне кажется не прибавилось. Что делать? Может витаминов не хватает?

Возраст: 34

К сожалению по вопросу "Проплешина за ухом", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.