Консультация терапевта /

Расшифруйте анализ. — вопрос №2063908

Здравствуйте,недавно сдавала анализ крови.Расшифруйте, пожалуйста,результаты.Потому что я вижу,что где то повышенные параметры,а где то наоборот

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте,Мария
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
По Вашему анализу крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции (снижены нейтрофилы,поввшены лимфоциты).Либо недавно переболели,либо на ногах перенесли.
PDV -ширина распределения тромбоцитов-этот показатель диагностического значения не имеет,мы оцениваем общее количество тромбоцитов,а они у Вас в норме.
В остальном все в порядке у Вас
Терапевт
Здравствуйте .у вас не плохой анализ.
Анемии нет и воспаления нет .
Ваши изменения (снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов ) связаны с перенесенной вирусной инфекцией . Эти показатели сами восстановятся со временем ,ничего делать не надо.
Не переживайте и не болейте !💐
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
По результатам обследования клинически значимых отклонений нет.
Определяются косвенные признаки ранее перенесённой вирусной инфекции -снижение нейтрофилов, повышение лимфоцитов.
Коррекции данное состояние не требует,
с течением времени показатели самостоятельно придут к нормальным значениям.
Если жалоб нет, беспокоиться не о чем.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вас хороший анализ крови, клинически значимых отклонений в нем нет. Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов связано с перенесённой вирусной инфекцией, возможно бессимптомно. Специального лечения не требуется, показатели придут в норму самостоятельно.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки перенесенной вирусной инфекции.
Со временем показатели восстановятся.
Критических изменений нет, не переживайте.
Лечение не требуется.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
В крови признаки перенесенной вирусной инфекции неизвестной давности
Делать ничего не надо
Показатели нормализуются сами в течение месяц-два