Консультация невролога /

Не понятное ощущение — вопрос №2064812

Здравствуйте меня зовут Нэлля 32года, час назад не понятно с чего появились ощущения как будто онемела верхняя часть челюсти и не полностью а сверху где два передних зуба и носовая пазух, гайморит нет и не было, с зубами проблем нет, нервного срыва вроде тоже, что это может быть? И что можно выпить? Остеохондроз шей и поясницы

Возраст: 32

Невролог
Здравствуйте. Рекомендую обратится в приемное отделение . Выполнить мрт или кт головного мозга, узи БЦА. Исключить ТИА. Можно выпить мексидол 0,125
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, я делала МРТ правдо в феврале ни чего плохого не нашли, а что это может быть ТИА мрт исключида
Клиент
Алена Алексеевна, мрт щас прекреплю
Клиент
Алена Алексеевна, этот ТИА мог с января развиться
Невролог
Пройдите тест hads и прикрепите результаты ТИА острое состояние , может развиться в течение секунды
Клиент
Алена Алексеевна, прикрепила
Невролог
Я уверена онмк у вас нет . Доминирует тревожное расстройство. Лечение у психотерапевта и только КПТ + антидепрессант
Невролог
Здравствуйте!
К лор-врачу обращались?
Онемение сохраняется или уже прошло?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, даже не могу объяснить онеменее это или нет я все чувствую но ощущение не понятное
Клиент
Марина Алексеевна, к лору да, все нормально сказал
Клиент
Марина Алексеевна, я умру да или это онкология?
Невролог
Не умрете, если сохранится симптоматика нужно будет обратиться к стоматологу для выполнения КЛКТ.
Клиент
Марина Алексеевна, что это КЛКТ
Клиент
Марина Алексеевна, не могу сказать что онемело прямо сильно, но есть не понятное и не приятное ощущение, в носовом треугольнике
Клиент
Марина Алексеевна, скажите пожалуйста что такое ТИА?предыдущий невролог написал что исключить ТИА, это опасно?
Клиент
Марина Алексеевна, скажите пожалуйста может ли быть это ТИА?
Невролог
Сомнительно, что это ТИА, у нее немного другие проявления.
КЛКТ-компьютерная томография челюсти.
Клиент
Марина Алексеевна, что может быть
Невролог
Без диагностики и очного осмотра трудно сказать, если у Вас есть тревожное расстройство, эти симптомы могут быть и этим обусловлены.
Невролог
Здравствуйте. Вероятно всего это из-за повышенной тревожности. Если нет проблем с носом и зубами,то большая вероятность.
Принимайте Афабазол по 1 т 2 раза в день -месяц.