Консультация кардиолога /

Результаты суточного Холтера — вопрос №2064825

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли отклонения в работе сердца по результату холтера? Не страшны ли экстрасистолы в таком количестве? Делала еще эхо-кг — все в норме, без отклонений.

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит, АИТ под вопросом, латентный железодефицит.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный. Нарушений ритма нет.
Блокад нет. Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, большое спасибо, за консультацию.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Поводов для беспокойства абсолютно нет
По холтеру нарушений проводимости,ишемических изменений нет
Количество экстрасистол физиологично (не нормой считается более 10%)
Лечения не требуется
Будьте здоровы🙏🏻
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, большое спасибо за консультацию
Кардиолог
Здравствуйте, Анастасия!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!