Консультация онколога /

Новое образование в полости рта — вопрос №2065270

На слизистой десны появилось образование , Шероховатая поверхность, не болит, что может быть ? Спасибо

Возраст: 36

Хронические болезни: АИТ

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
Это может быть последствие травматизации.
Планово обратитесь к стоматологу с целью очного осмотра и оценки состояния прикуса.
Если боли, изъязвления , контактной кровоточивости нет, беспокоиться о наличии онкологического заболевания не стоит.
Клиент
Юлия Дмитриевна, спасибо большое за отклик
Онколог, Терапевт
Здоровья Вам !