Консультация гинеколога /

Режущие боли и температура при месячных — вопрос №2065318

Здравствуйте. 3 день цикла, режущие боли внизу живота, вздутие. Температура 37,6. Есть небольшая миома

Возраст: 32

Хронические болезни: Гипотериоз, аутоимунный териодит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Так может проявляться ВЗОМТ.
Желательно выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла и нужно провести осмотр на кресле.
Сейчас можно ректально ставить св. Дикловит по 1 св 2 раза в день до 5 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Арина, здравствуйте
Нужно пройти узи органов малого таза и желательно, чтобы Вас врач посмотрел на кресле.
Дистанционно сложно что то сказать без данных обследования.

Стул в норме?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при выраженности жалоб рекомендовано пройти узи омт, сдать оак, срб. Далее по результатам дообследования.