Консультация гинеколога /

Сколько нужно пить настойку водяного перца? — вопрос №2066600

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня не приходила менструация, сходила к гинекологу. Она мне прописала китайские пилюли. И сказала , что после этих пилюль придут месячные. Я стала их пить, они пришли через 3 дня. Но менструация теперь самостоятельно не останавливается, идут уже 10 день. С пт стала пить настойку водяного перца. Сколько дней нужно пить настойку ,до полного прекращения менструации?

Возраст: 37

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Ольга!
Да, можно пить до прекращения менструации.
Добавьте Транексам 500 мг 3 раза в сутки до прекращения выделений, но не более 5 дней.
Контроль УЗИ после окончания менструации.

Более 8 дней менструации -это не норма.
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Начинайте пить транексам по 0,5 х 3 раза в день 3-5 дней и срочно сделайте УЗИ органов мало таза через 3-5 дней, даже если будут кровянистые выделения. Водный перец можно не пить.