Консультация маммолога /

Образование на ореоле соска — вопрос №2067106

Добрый день! Перед началом менструации появилось шелушение сосков, далее на ореоле появилось небольшое красное уплотнение. Нужен ли прием маммолога, какие исследования мне необходимо сделать и что это может быть? Помогите, пожалуйста 🙏

Возраст: 33

Хронические болезни: Аит, кисты в почках

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Вам показан очный осмотр дерматолога
Но в любом случае выполните УЗИ МЖ на 5-12 день МЦ
Принятый ответ
Клиент
Владислав, большое спасибо! Вы меня успокоили🙏