Консультация гинеколога /

Почему высыпания в перианальной области — вопрос №2067300

После секса с парнем раздался клитор, из влагалища очень много жидкости и высыпало папулы на губах и в периаанальнйо области

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Вам необходим очный осмотр врача и сдать мазки на ИППП, например Фемофлор
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Очная консультация специалиста, обследование на инфекции, передающиеся половым путем. По описанию нельзя исключить герпетическую инфекцию. При ее подтверждении стандартная терапия герпеса, вне обострения Фортепрен в инъекциях.