Консультация гастроэнтеролога /

Повышение билирубина — вопрос №2067972

Здравствуйте, три месяца назад заболел правый бок, сдала анализы повышен билирубин общий 28,мне назначали урсосан 3 месяца, месяц назад сдала был 22,непрямой 18,пропила ещё месяц показатели стали ещё хуже уже 35.4,как такое могло произойти? УЗИ брюшной полости первый раз сделала всё отлично кроме диффузные изменения поджелудочной железы, назначали так же месяц пить креон 25000,нескиум , и урсосан, после пошла повторно делать УЗИ опять поджелудочная и добавилась печень повышена эхоплотность

Возраст: 29

Хронические болезни: Панкреатит, гастрит, эзофагит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Рекомендую Хофитол по 2 табл 3 раза в день за 15-30 минут до еды 3 недели с последующим контролем билирубина - общий и прямой.