Консультация маммолога /

Кисты в груди — вопрос №2067977

Здравствуйте,была на узи молочных желез,и узи показало следующее-Признаки диффузной мастопатии, смешанный вариант. Кисты в обеих молочных железах. Подозрение на узловое образование в правой молочной железе( киста/жировик?). Дуктэктазия протоков слева.
Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно и требуется ли какая то терапия?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Здравствуйте ! Необходимо выяснить природу выявленного образования ! Вопросов не должно быть , липома или фиброаденома или что это ! Какие размеры , описание этого образования по УЗИ ?