Консультация невролога /

Помогите Расшифровать ээг и допустят ли на основании такого ээг человека к управлению транспортным средством — вопрос №206805

Общая характеристика ээг в фоне:
1. Альфа ритм 9-10 Гц, амплитуда до 70 мкВ, умеренно нерегулярный, модулируется группами в затылочных отведениях, заострён. Зональные различия сохранены. Межполушарной ассиметричный не выявлено.
2. Тета и медленные формы активности: выражены не резко.
3. Бета активность: Диффузная синхронная с амплитудой до 17 мкВ
4. Пароксизмальная активность: не отмечена
5. Другие виды активности нет.

Изменения ЭЭГ при функциональных пробах:
1. Реакция активации- отчетливая.
2. При ритмической фотостимуляции- незначительная депрессия основного ритма, навязывание в бета диапазоне частот, больше на частоте 17 мкВ
3. При ГВ(3мин) усиление синхронизации Альфа ритма. При повторной фотостимуляции 17Гц без особенностей. 4. Комментарии: единичные острые волны в ряду основного ритма.

Заключение: ЭЭГ признаки умеренных диффузных общемозговых изменений БЭА г.м. Типичной пароксизмальной активности в фоне и при функциональных нагрузках на момент исследования не выявлено.

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Нормальные результаты. Эпиактивности не зарегистрировано - это цель исследования. Проблем возникнуть не должно
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо
Детский невролог, Невролог
На здоровье!
Невролог
Здравствуйте,ЭЭГ без особенностей,к вождению транспорта допустят
Принятый ответ
Клиент
Евгения, спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте. Не переживайте все нормально.
К вождению допустят.
Клиент
Альбина, спасибо
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Судорожной готовности по ээг не зафиксировано, все остальное не играет роли. Если вы не страдаете эпилепсией, то на права допустят.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Дмитрий! Не переживайте, очагов эпиактивности не зарегистрировано, нет противопоказаний к вождению.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Все в порядке, водите машину на здоровье! )
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! ЭЭГ в пределах нормы, проблем нет