Консультация гинеколога /

Климак прилиаы бессоница невроз сухость кожи отеки под глазами — вопрос №2068112

Здравствуйте. Мне 56. С 2019 года удалил органы по гинекологии. Прилиаы патологические. Проблемы со сном. Сложно переносить прилиаы. Колола Пениамин. Это дорого и хватает на пару месяцев. Думала начать пить ыемостон Конти в дозировка 10 . . Помогите пожалуйста. Подскажите что пить. Кожа сухая. Сухость везде

Возраст: 56

Хронические болезни: Пиелонефрит, бронхит, алеигия на весну. Пернициозная анемия в12

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Начните приём Анжелик или Фемостон конти.
Предварительно должна быть маммография, мазок на онкоцитологию из шейки матки или культи влагалища, что у вас осталось.
Добавьте кальций 1000мг в сутки, вит д 800ед, магний 300мг в сутки для профилактики остеопороза.
Из растительных эстрогенов, содержащихся в продуктах питания это соевые бобы, нут, чечевица, льняное семя, крупы, фрукты овощи, красный клевер.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте. Это вы на мой вопрос ответили? Или или? Это как понимать? Я и так знала что можно им нужно пить иои то или другое. Я оплатила за ктнсультпйию, ч о бы получить размытый ответ? Или иои? )) вы так лечите людей. Я и так пью витамин л3 и кальций. Мне нужен был ответ конкретно на мой вопрос. А вы ответили на платный вопрос вопросом? (
Клиент
Екатерина Сергеевна, Я когкретно задала вопрос Фемостон Конти разные дозировки Анжелин тоже есть в аптеках что мне пить? Какой Менно препарат для ЗГТ. Эстроген нужен организму. Какой именно? Название и дозировка
Акушер, Гинеколог
Анжелик по одной таблетке в сутки в безпрерывном режиме.
Предварительно обследование написала выше
Акушер, Гинеколог
Вопросы я вам не завадала.
На выбор предложила препараты.
У них одинаковая дозировка, 1мг эстрогена