Консультация дерматолога /

Что делать если попилома начала при нажатие болеть — вопрос №206861

Года 2или 3 уже точно не помню появилась оюрозования на руке, не болело, и без комфорто не создавала. Сейчас при нажатие на неё немного больновато, не то что бы очень, но так будь то я где то стукнулась, на сколько это серьёзно. Была у онколога, взяли анализ прямо из опухали. Но когда надо было прийти за анализом, немного опоздала, и врач меня принимать не стала, сказала что ещё раз перезапишусь к ней на приём.

Косметолог
Здравствуйте.
Мешается и болит - лучше удаляйте. Результат своих анализов Вы можете забрать без приёма врача.