Консультация флеболога /

Кровяной шарик в подушечке мизинца — вопрос №2069183

Кровяной болезненный шарик в подушечке мизинца появляется периодически раз в 1-3 месяца уже около 2-х лет. После втирания троксерутина или долобене через 10-15 мин пропадает бесследно.
Шарик диаметром 5-7мм внутри подушечки мизинца. Пока во всех случаях под рукой были эти мази. Что делать, чтобы избежать этого? Лимфоциты-38.1, PMV 11,3%, Базофилы 1,4м/с, остальн-норм

Возраст: 64

Хронические болезни: Артрит или артроз периодически (огородный)

Терапевт
Здравствуйте, когда это появится рекомендую очно обратиться к хирургу, чтобы точно узнать что это и если потребуется пройти необходимые обследования
Принятый ответ
Кардиохирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Возможно увеличивается вена на фоне увеличение давления, без фотографии сложно сказать что то конкретное.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото, без него сложно о чем то судить.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото данного образования.
При надавливании исчезает?