Консультация офтальмолога /

Болит левый глаз и плохо видит,как в тумане — вопрос №2069247

Сегодня сходил к врачу офтальмологу она извлекла окалину и выписала лекарство Корнелегель и Ципролет,чужие будьте добры,може ещё что нужно из лекарств для успешного лечения

Возраст: 66

Хронические болезни: Нету

Офтальмолог
Добрый день. Обычно этого лечения достаточно для успешного заживления роговицы. Если через пару дней улучшения не будет, то напишите или обратитесь на очный прием.