Консультация невролога /

Стоит ли принимать когитум — вопрос №2069991

Здравствуйте,моему сыну 3,7развивался по возрасту за исключением речи,хотя ещё до года называл первые слоги слов,но до трёх лет у него очень мало слов, всё понимает,по слогам повторяет а полностью слово не говорит или коверкает типа Миша он говорит Мими и т.д. мы наблюдались у невролога периодически,никаких отклонений замечено не было. Последние несколько месяцев начал активно повторять или пытаться говорить новые слова,бывает что несколько в день,я незнаю что теперь делать,никакого конкретного диагноза нам не ставят

Возраст: 34

Хронические болезни: Заболевания щитовидной железы

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте
Бесполезно дорого потеря времени и нервов
препарат с недоказанной эфективностью
Когитума нет в рекомендациях для лечения каких-либо заболеваний. Препарат из франции, но в самой Франции не продается