Консультация уролога /

Эритроциты — вопрос №2071031

Здравствуйте , ребенку 1г6м, мальчик, обнаружены эритроциты в моче, есть ли повод для беспокойства? Перед сдачей хорошо помылись, только получилось пописать последнюю порцию мочи.Писает хорошо, пьет тоже хорошо в основном воду и детские травяные чаи, до сих пор присутвует грудное вскармливание.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите результаты анализа
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте, загрузила
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Отклонения минимальные, в пределах погрешности. Пересдайте на всякий случай. Думаю что всё будет хорошо и тема будет закрыта.
Клиент
Владимир Александрович, спасибо большое 🙏🏻 успокоили
Клиент
Владимир Александрович, если будут опять эритроциты, что тогда дальше делать узи?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, УЗИ почек и мочевого пузыря. Но 99 % что не потребуется.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, благодарю 🙏🏻 дай бог чтоб это было так,