Консультация уролога /

Что делать с зудом — вопрос №2071408

Здравствуйте. Неделю назад была у гинеколога из-за зуда, сдала мазок на посев, результат - нормальная Флора. До этого 2 мес назад с этим же была у гинеколога , вагилак прописали и к урологу. Уролог сказал сдать мочу на иппп, потратила кучу денег, ничего не обнаружено и моча нормальная была. У партнера тоже все сдано было. Ничего нет. До этого также сдавала у гинеколога на иппп. И болела ангиной зимой, лечила антибиотиками и потом молочницу.
Сейчас конкретно зуд после мочеиспускания . Прям Цистита вроде нет. Не знаю что делать . Нужно ли к гинекологу снова с этим?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет
400.00 р.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, только правильно. И сделайте УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Если отклонений не будет, тогда к гинекологу.
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте! Благодарю за внимание. Сдала анализы как вы сказали, прикрепила, посмотрите пожалуйста, что скажете?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По анализам криминала нет. Чуть в первой порции лейкоцитов больше, чем в остальных порциях, но не выходит за нормативы
Андролог, Уролог
Добрый вечер.А фемофлор и мазок на чистоту из трех точек Вы сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте, фемофлор сдавала 2 мес назад после антибиотиков , была молочница. потом не сдавала
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак. посев мочи. Мочу сдавать с соблюдением правил сбора: утренняя моча в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Желательно сдать мазки на микрофлору, фемофлор - у гинеколога. Так как дисбактериоз влагалища может быть причиной жалоб. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.

Сейчас Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течении 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, спасибо! сдала анализ в 3 баночки на общий анализ, прикрепила
Уролог, Андролог
Посмотрела все файлы, норма. Воспалителього процесса нет в мочевыделительной системе.
Андролог, Уролог
Стоит сдать и посмотреть,что мы имеем на сегодняшний день.
Клиент
Луиза Римихановна, я ведь написала, что сдала общий анализ и прикрепила результаты
Андролог, Уролог
я о фемофлоре и мазке на чистоту из трех точек.