Консультация косметолога /

Rf- лифтинг — вопрос №2071671

Здравствуйте, хотела спросить поможет ли рф-лифтинг избавиться от малярных мешков ( суфы) и мешков под глазами

Возраст: 38

Хронические болезни: Аутоиммунный териоидит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доброго дня. Приложите фото, обсудим
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Данная процедура может несколько улучшить эластичность кожи.
В данном случае можно проводить смас лифтинг и другие укрепляющие инъекционные процедуры.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Игольчатый рф может уменьшить при определённых параметрах. Основной эффект направлен на уплотнение кожи. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Марина здравствуйте.
Улучшить состояние может. Напрявлен на увеличение плотности ткани.
Хорошо работает SMAS в это проблеме .
Хорошо бы увидеть фото.