Консультация ветеринара /

Метостазы в легких абиссинки, нефропатия почек, неоплазия надпочечников — вопрос №2071942

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 2,5 года кошечке, абиссинской породы. Стала тяжело дышать, внешне- словно хочет срыгнуть комок шерсти, но не получается, поэтому производит характерные движения, потрясываясь, перестала активно кушать неделю назад и в туалет ходить реже, похудела. Отвели к ветеринару, сказали, что серьезные метостазы в легких и ее уже не спасти.... помогите пожалуйста! Может еще есть шансы спасти...

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Ветеринар
Максим, здравствуйте!
Ниже, кто-то уже писал по Вашей кошечке
Принятый ответ
Клиент
Виктория Витальевна, здравствуйте! Сходили в Астин. Вот что они нам дали(прикрепил к основному вопросу. А сейчас через час ждут на лаваж(..