Консультация терапевта /

После сдачи анализа крови. — вопрос №2072021

Здравствуйте! Можно ли пойти заниматься в спортзал после сдачи анализа крови? И через сколько часов минимум

Возраст: 24

Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит, вазоматорный ринит, аденоидит.

Терапевт
Здравствуйте!
Через 1-2 часа можно.
Про сдаче анализа крови - совсем мало крови забирается
Дерматолог, Терапевт
Здравствуйте, Александр!
Как правило, в 1 пробирке 5-6 мл крови, если даже у вас взяли 2-3 пробирки, то этот объём кровопотери незначительный для организма , через час уже можно заниматься спортом.