Консультация венеролога /

Передача иппп — вопрос №2072124

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня возникла такая ситуация , 2 часа назад был на сеансе эротического массажа, девушка мне рукой мастурбировала член, сама она была в платье, весь процесс находилась в платье и прижалась ко мне один раз на пару минут в платье. Я сам находился в одежде . Спустил только джинсы и нижнее белье. Кончил я ей на спину когда она сняла в конце платье и стала перед до мной раком. Гениталии ее я не трогал , грудь тоже. Только трогал плечи когда она была в платье. После всего этого я сходил в туалет по маленькому и по приезду домой через полтора часа обработал член и все вокруг него мирамистином и ввел его внутрь уретры. Подскажите возможно ли передача каких либо иппп данным способом

Вопрос повторяю , спустя 52 дня сдал анализ на вич и сифилис, результаты прикладываю. Скажите стоит ли пересдавать позже ? Или другие анализы сдать ?? Или забыть все это ? Заранее спасибо всем за помощь

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет
400.00 р.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, через кожу иппп, вич , сифилис не передается. Будьте спокойны
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте! Ну я на всякий случай сдал анализы .
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте.
В вашем случае рисков заразиться ИППП нет в 100% случае.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Михайлович, здравствуйте, подскажите анализы информативны через столько дней ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сифилис информативно.
На ВИЧ по всем правилам нужно сдавать на 3,6,9,12 мес после полового контакта
Клиент
Игорь Михайлович, ранее писали врачи что на ВИЧ через 6 недель информативно сдавать , или не так ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Инкубационый период ВИЧ от 6 недель до 3х месяцев, бывает увеличивается до 6 месяцев, а в некоторых случаев бывает и года.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо за ответ
Клиент
Александр Сергеевич, ну без прямого полового контакта , я не мог из заразиться ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нет, не могли
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Риска не было. Можно забыть.
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, подскажите а анализы информативны через данное количества времени ?
Спасибо за ответ
Уролог, Андролог
Да, информативны.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, спасибо , а анализы информативны через данный промежуток времени ? Их пересдавать не нужно ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Анализы информативны
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вероятность заражения в вашем случае нулевая, через руки ИППП не передаются, нужен полноценный половой контакт или, как в случае с сифилисом, контакт с сифилитическими высыпаниями. Анализ на сифилис и ВИЧ достоверен спустя 6 недель, поэтому пересдавать не нужно, в плане венерологии вы здоровы
Принятый ответ
Клиент
Александра Николаевна, спасибо вам большое за ответ !
Венеролог, Дерматолог, Детский
Рада была помочь