Консультация психолога /

Дети на пляже — вопрос №2072169

Оплачен

Моему сыну 12 лет, а моей дочери 10. В прошлом году, когда сыну было 11 лет, а дочери 9, мы ездили на море. Там на пляже моя дочь ходила в раздельном купальнике, а в номере отеля - и она и её брат ходили в одних трусиках и с голым торсом. Скажите, пожалуйста, я правильно делала, что заставляла свою дочь на пляж одевать верх от купальника, а в номере разрешала ей ходить перед братом в одних трусиках и с голыми сиськам?

Скрыт автоматически
Ольга Юрьевна  Мараева
3 отзыва
Психолог
2023-2023, Автономная нек
Опыт работы: 1 год
Роман Юрьевич Тарасов
0 отзывов
Психолог
2023-2023 Томский Государ
Опыт работы: 13 лет
Никанор Васильевич Лавров
35 отзывов
Психолог, Психотерапевт
2002-2008, Военно-медицин
Опыт работы: 11 лет
Наталья Андреевна Пылаева
55 отзывов
Психолог
Высшее образование. 2012-
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психиатру Никанор Лавров
Хороший врач ,сразу ответил на вопрос что дават сыну,зделаю как он сказал ,спасибо ему огромное ...
— Давид
фотография пользователя
Психологу Мария Розанцева
Мария, спасибо огромное! В других отзывах прочла что Вы вникаете в суть проблемы, а не пишите...
— Оксана
фотография пользователя
Доктор несколько дней поддерживала со мной разговор и давала нужные советы и развернутый ответ....
— Любовь, г. Владимир