Консультация кардиолога /

Прокоментировать Холтер — вопрос №2073451

Подскажите пожалуйста по холтеру все ок? Делал узи сердца, там все ок. Иногда беспокоит беспричинная слабость, поэтому обратился. И перебои.

Возраст: 40

Хронические болезни: Принимаю небиволол 5, кандесартан 16.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Клиент
Регина Рафагатовна, а что значит 7комплекс? Извините за глупые вопросы)
Кардиолог, Функциональный диагност
Это количество экстрасистол
Клиент
Регина Рафагатовна, ладно, ничего критичного и хорошо. Еще раз спасибо)
Кардиолог, Функциональный диагност
На здоровье🙏🙏🙏
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По заключению холтера у вас ишемических изменений не выявлено, чсс в норме
Есть единичные экстрасистолы, которые в лечении не нуждаются.
Холтер в норме
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по холтеру все хорошо!
Ритм синусовый, чсс в пределах нормы.
Экстрастстолы единичные.
Ишемии,блокад нет.
Ничего опасного
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По данным холтеровского мониторирования клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца не выявлено, ишемических изменений нет.
Небольшое количество экстрасистол, соответствует понятию варианта нормы.