Консультация ветеринара /

У кота рвота желочью — вопрос №2073482

Здравствуйте. Уже не знаю что делать, помогите пожалуйста. У кота рвота желочью, уже 5 месяц. Сменили 4 клиники. В клинике разные версии. Уже и капали его пять раз по недели. И от поджелудочной и от цистита мы пили. Антибиотики кололи и таблетками. Все делали. На данный момент версия такая, что у него язва или гастрит. Пьём омез, кололи цирукал 0.3 ( сейчас донпередон) и денол, уже недели две.
Но это не помогает. Кот перестал сам есть, пить. В туалет не ходит. И рвота раз в сутки сохраняется. Питался он раньше мокрым и сухим кормом проплан, когда все началось сказали посадить только на сухой и получше, месяца 2 ел go. А когда все стало ещё хуже перешли на детское питание в баночка. И уже 3 месяц он ест баночки и бульон. Сейчас кормлю из шприца. Ещё расчесывает два места так что уже волос там нет, просто красная кожа. Есть медицинская книжка там все Анализы и узи. Не знаю как сюда присоединит

Возраст: 7

Ветеринар
Здравствуйте. Я не увидела биохимического анализа крови?
Свежий клинический анализ крови есть?
На инфекции сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Анна Аркадьевна, здравствуйте. 29.03. Был последний анализ, потом мы поехали в другую клинику. Там уже сказали что это язва. Сегодня поедем сделаем ещё раз узи. А на какие инфекции надо сдать ?
Ветеринар
Сдайте, пожалуйста, клинический анализ крови+лейкоцитарная формула, биохимия основные показатели+панкреатическая липаза, кровь на коронавирусную инфекцию, мазок из прямой кишки на криптоспоридиоз, кампилобактериоз, клостридиоз, лямблиоз.
Клиент
Анна Аркадьевна, все эти анализы у нас в городе не делаются, только в Москву могут отправить. А это 2 недели сказали результат будет идти. На узи ухудшения. Можете что нибудь посоветовать, чтоб он кушать начал.
Ветеринар
Анализ на коронавирусную инфекцию можете сдать?