Консультация гинеколога /

Можно ли пользоваться репейным маслом при беременности? — вопрос №2073815

12 недель беременности, выпадение волос. Парикмахер посоветовала, репейное масло, для укрепления луковиц волос. Выпадение началось до беременности, осенью пережила сильный нервный стресс, волосы сыпаться начали зимой при любом движении. Были прописаны витамины, но так как я планировала беременность, боялась, так как такие витамины ограничены при беременности. Сейчас пью фемибион, выпадение заметно снизилось, но хотелось бы избавиться от него, не навредив ребёнку

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, подключите Омегу 3, Вит Д3 2000 ед, Репейное масло можно.