Консультация пульмонолога /

Бронхиальная астма смешанного генеза.хронический бронхит.острый бронхит — вопрос №2074030

4 месяца лечусь улучшений особо нет. Отходит мокрота до головокружения. Учащённое дыхание. Слабость.потливость.незнаю что делать

Возраст: 58

Хронические болезни: Хронический бронхит

Пульмонолог
Здравствуйте. Какая базовая терапия Бронхиальной астмы у вас?
При неэффективности лечения вызывайте СМП или просите у терапевта направление в стационар.
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ
Хорошо бы в стационар ,но у нас очень сложно попасть.скорая сказала недостаточно симптомов для стационара, видимо надо быть без сознания