Консультация кардиолога /

Это опасно? — вопрос №2075785

Здравствуйте. Давно беспокоит одышка,тяжесть в грудной клетке,особенно про малейших физических нагрузках,даже встать с кровати,всегда ощущается учащенный пульс,от чего становится неприятно,так же бывают толчки. Давно уже выявили экстремистолы,но они не всегда проявляются. Хотела бы узнать,что это может быть,результаты холтерк и ЭКГ прикреплю

Возраст: 28

Кардиолог
Здравствуйте прикрепите результаты
Клиент
Гульнара Рафиковна, прикрепила
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Кристина! По этим обследованиям нет отклонений от нормы и угрозы здоровью. Результаты хорошие Не переживайте!
Ваше самочувствие может быть связано с вегетативной дисфункцией Для её нормализации можно провести курс терапии актовегином по 1т2 р в день в течение месяца.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Васильевич, спасибо
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по обследованиям у вас нет ничего опасного, сдайте ещё кровь на ферритин и ттг и сделайте узи сердца
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, да,на щитовидку надо проверить,так как была не развивающаяся беременность и третий месяц нарушен цикл
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Рекомендую при повышенной тревожности магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, спасибо,тревожности и стрессов нет. Назначили эхо