Консультация ортодонта /

Промывное пространство — вопрос №2075861

Здравствуйте. Поставли пока временно зубной мост из двух коронок и одного зуба на боковые зубы нижней челюсти. Под зубом слишком большое,на мой взгляд, промывное пространство, проходит зубочистка. Слишком сильно забивается после приёма пищи. Каким должно быть в идеале промывное пространство и как его исправить покане поставили на постоянно?

Возраст: 54

Хронические болезни: Нет

Детский стоматолог
Перенесите вопрос в общий раздел по стоматологии. Данный раздел не решает вопросов дентального протезирования у взрослых пациентов. Вопрос останется без ответа.