Консультация сексолога /

Не постоянность при половом контакте с девушкой — вопрос №207628

Здравствуйте. Я не знаю что со мной происходит, при половом контакте у меня снижается эрекция, иногда получается так, что её вообще нет, я ходил проверялся к урологу, сдавал анализы и мне объяснили, что это не их проблема, что можете посоветовать и как быть дальше, чтоб девушка от меня не шарахалась, а получала удовольствие. Хотя девушка от меня не шарахается, а поддерживает, но у меня не получается всё равно, хотя раньше проблем с этим никаких не было, до этого половой контакт был в апреле прошлого года, и после этого ничего не было и начались проблемы, как мне быть и что нужно делать?

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Прежде всего успокойтесь и постарайтесь некоторое врем ограничиться только взаимными ласками. Привыкайте к партнерше и учитесь концентрироваться на ощущениях, ее образе, отвлекаясь от контроля над эрекцией. Постепенно волнение будет проходить. Первые контакты можно проводить с использованием аналогов виагры,сиалиса, левитры)
Клиент
Игорь, Спасибо вам
Психолог, Сексолог
Вы развиваете в себе синдром ожидания неудачи, который крутится вокруг вашего самонакручивания, самопорицания и навязчивых мыслей. Кроме всего в данной проблеме могло поучаствовать долгое отсутствие половой жизни и замена мастурбацией. Как обстоит дело с утренними и спонтанными эрекциями? Как обстоит дело с эрекцией во время мастурбации, а так же во время прилюдий?
Клиент
Захар, Со спонтанными мастурбациями всё в норме, с другим тоже, просто во время полового контакта получается так, что либо член встаёт и потом падает, то бывает такое, что не до конца бывает твёрдым, очень из-за этого переживаю, и подруга понимает, но всё равно не хочется её дальнейшем разочаровать
Психолог, Сексолог
Физиологических проблем у вас нет. Вся проблема в голове, в ваших переживаниях и мыслях. Ваша задача научиться не думать о члене и эрекции. Это получится не сразу, но вы должны быть целенаправленны в вашем восстановлении. Как только вы начинаете думать об эрекции переключайте ваши мысли на девушку, на то, что вам нравится в ней, ее прелести и достоинства и наслаждайтесь этим. Так же учитесь наслаждаться чувством возбуждения, а на эрекцией. Выполните с девушкой 4х недельный курс восстановления: 1- неделя только лежите голыми рядом, 2- неделя занимайтесь петтингом без контакта гениталий, 3- неделя занимайтесь петтингом, но можно ласкать друг друга как угодно, но без полового акта, 4- неделя можете заняться любыми видами удовольствия, включая половой акт. На протяжении всего курса нельзя заниматься мастурбацией, но нужно чаще разговаривать с девушкой на романтические и эротические темы.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Все нормализуется. Не напрягайтесь и не пытайтесь управлять половым актом, процессом, не клнцентрируйтесь на половом органе. Это основное. Ну и лекарственную подмогу можно добавить.
Клиент
Дмитрий, что можете посоветовать из лекарств?
Андролог, Уролог
Ещё надо полностью отказаться от мастурбаций и просмотра порно.
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Это синдром ожидания неудачи, не зацикливайтесь на этом, нужно больше времени и волнение пройдет само собой
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований
Психиатр, Психолог
Добрый день! Это психологическое напряжение в вашей голове. Погружайтесь в процесс близости, создавайте спокойную атмосферу. Со временем данное состояние пройдёт самостоятельно