Консультация кардиолога /

Как увеличить пульс — вопрос №2076395

С 1 апреля принимаю тиразол.диагноз дтз,тиреотоксикоз.состояние немного улучшилось,принимаю таблетки бисопролол Вертекс с утра по пол таблетки.но сегодня вечером была вынуждена принять ещё пол таблетки из-за тахикардии.сейчас пульс 50.опасаюсь спать ложиться

Возраст: 53

Хронические болезни: Дтз

Кардиолог
Здравствуйте не переживайте это не опасно, пульс дальше не снизится
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, когда наступает максимальное действие препарата?я читала,что через 3ч,а затем оно снижаться?как мне завтра с утра пить?
Кардиолог
Вообще многие пациенты принимают его и по 2 р в день, так что утром можете его принять если не будет пульс менее 70
Клиент
Гульнара Рафиковна, скажите, пожалуйста,когда гормоны нормализуются,тахикардия пройдет?месяц назад по 4 км бегала по утрам,а сейчас на 3 этаж тяжело подняться
Клиент
Гульнара Рафиковна, и ещё, скажите пожалуйста,как все таки в домашних условиях можно увеличить частоту пульса?
Кардиолог
Можно принять что то из тонизирующих-элеутерококк, лимонник
Кардиолог
Да при нормализации гормонов щитовидки пульс тоже должен прийти в норму
Клиент
Гульнара Рафиковна, больше никак?)
Клиент
Гульнара Рафиковна, горячий чай?приседания.....итд
Клиент
Гульнара Рафиковна, я загрузила анализа крови, посмотрите, пожалуйста.хочу обследовать сердце, скажите какие исследования нужно сделать,чтобы пойти к кардиологу на прием уже с результатом
Кардиолог
По этим анализам признаки возможно аллергии, и недостаточного питьевого режима, для кардиолога сделайте ЭКГ и узи сердца
Клиент
Гульнара Рафиковна, пришлось по скорой приехать в больницу.очннь заболело сердце.экг и эхо норм.а АЛт 190аст 100.а сегодня уже 600 и 240.что делать?почему жгло сердца?
Клиент
Гульнара Рафиковна, тирозол отменили,капают Гепатрал,глюкозу и натрия хлорид
Кардиолог
По анализам печеночная недостаточность, с сердцем не связано
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Половинку какой дозировки вы принимаете?
Когда повышается пульс лучше использовать пульсурежающий препарат короткого действия-Анаприлин 10мг
Не волнуйтесь,пульс 50 не опасен
Ложитесь спокойно спать
По анализам все в принципе хорошо.Увеличен гематокрит поэтому увеличьте питьевой режим
Будьте здоровы🙏🏻
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Елена, здравствуйте! Не переживайте, даже если пульс опустится чуть ниже, ничего страшного не произойдет
Утром нужно будет пульс перемерить и если будет больше 65 выпить бислпролол
После нормализации гормонов щитовидной железы, пульс нормализуется
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Вероника Эдуардовна, здравствуйте,пришлось вызвать скорую сильно жгло в сердце.эхо и Эгг ничего не е показали ,а Ала 198,Асат 100.,капают Гепатрал и глюкозу,но за 2 дня анализы стало 600 и 250..тиразол отменили.в полном отчаянии.вирусный гепатит исключили