Консультация терапевта /

Высокий уровень минерализации костной ткани — вопрос №2076414

Здравствуйте, в фитнес клубе взвешивала на «умных весах», которые показывают жировую, костную массу, мышечную массу, уровень воды. И вот там показатель был, что у меня высокий уровень минерализации костной ткани. Обычно этими пользуются тренеры, но про это ничего не сказали. Подскажите, что это может означать и может нужно сдать какой то анализ? В последнее время есть частое мочеиспускание и иногда отдышка, не знаю, имеет ли это какое отношение к вопросу ) спасибо

Возраст: 31

Хронические болезни: Цистит, иногда

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, не переживайте.
Проверьте витамин Д, и все.