Консультация инфекциониста /

Помогите разобраться с анализом. — вопрос №2076478

Какие анализы нужно ещё сдать, что бы выписали лечение? Врач ничего не говорит, лечение не выписывает, у ребёнка обнаружили возбудитель токсакороза и аскариды.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Инфекционист
Анастасия. здравствуйте! Расскажите подробнее, в связи с чем обследовали ребёнка, что беспокоит? Не могли бы Вы результаты анализов прикрепить? Что сдавали: кал или кровь?