Консультация эндокринолога /

Гипотериоз — вопрос №207670

Здравствуйте.сегодня поситила врача эндокринолога.врач прописал много препаратов, а так же полиаксидоний.на сколько я в курсе этот препарат от простуды и ОРВ И ,стоит ли мне его принимать и как долго?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. при эндокринных заболеваниях полиоксидоний бесполезен.
Клиент
Наталия, здравствуйте!вчера прошла узи щитовидки мне прописали по мимо полиоксидония еще несколько препаратов,.АКТОВЕГИН ЛИВАЗО АСПАРКАМ МЕТФОРМИН Л-ТИРОКСИН ОКТОЛИПИН 1) Стоит ли мне принимать все эти препораты?. 2) не станет ли мне хуже от них?
Эндокринолог, Сомнолог
Все зависит от того, какие были результаты. Прикрепите УЗИ и анализы
Клиент
Наталия,