Консультация невролога /

Помогите найти хорошую клинику в Москве для лечения редкой и сложной болезни — вопрос №2078372

Доброго времени суток, отцу 64 года, столкнулись со сложным диагнозом, (точно поставить не могут, что то похожее) фото прилагаю, уже года 1.5 мы пытаемся хоть как то что то сделать, много врачей прошли в том числе и были несколько докторов наук, все разводят руками то-ли не могут то-ли не хотят, недавно случился инсульт, НЕЗНАЕМ В КАУЮ КЛИНИКУ ОБРАЩАТЬСЯ, врачи говорят вам в Москву надо, Подскажите где это лечить?

У отца при горизонтальном положении давление в норме, встаёт, метров 10 из комнаты в комнату проходит и давление опускается до 90/60 чуть ли не падает, раньше год назад ещё мог метров 150-200 проходить (прогрессирует)

Возраст: 64

Невролог
Здравствуйте. Для начала рекомендую вам обратится к кардиологу. Могу посоветовать отличного кардиолога. Которая консультирует онлайн. https://taplink.cc/dnevnik.doctora Вот ссылка на ее консультацию. Ирина Алексеевна Васильева
Принятый ответ
Невролог
Вам показана консультация сосудистого хирурга (аневризма брюшной аорты).
Основная задача не допустить повторных онмк : Нейропротекция 2-3 раза в год ( можно церепро ( Холина альфасцерат) или Цераксон или кортексин . Контроль АД, анализов крови. Конс окулиста , кардиолога
Массаж паретичных конечностей . Острый период онмк 28 дней. Затем восстановительный период ( по возможности санаторно-курортное лечение или центр реабилитации ).
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Причиной вашего состояния может быть аневризма брюшной аорты , поэтому в первую очередь вам нужен сосудистый хирург,сначала можно получить онлайн рекомендации здесь, только в другом разделе и вам там уже подскажут куда обратиться.