Консультация маммолога /

Розовые пятна на груди — вопрос №2078455

Здравствуйте! На груди появились два небольших розовых пятнышка. Никаких других симптомов нет, не чешутся не болят. Что это может быть? Нужно показаться врачу?

Возраст: 36

Хронические болезни: Аутоимунный тиреотид

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вы имеете в виду участки гиперемии на 12 и 10 часах? Это кожные воспалительные элементы, не опасно совершенно
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Это кожные проявления не связанные с тканями молочных желез. Вам необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
По фото небольшие покраснения кожи.
Местное воспаление.
Визуально ничего подозрительного на патологию самой молочной железы нет.
Если в течении 3 дней не пройдет, то очный осмотр дерматолога.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Не переживайте, это кожные элементы, которые непосредственно к молочной железе не имеют отношения.
Планово обратитесь на консультацию к дерматологу.
Принятый ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Данных за зно нет! Делайте УЗИ на 5-12 день цикла и с результатом на очный приём маммолога! Что касается высыпания, думаю что это гемангиомы и нужно показаться дерматологу очно! Лучше до приёма никакими препаратами не пользоваться!