Консультация гинеколога /

Биопсия полипа — вопрос №2078919

Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать анализ биопсии, к врачу только через две недели. В начале апреля делали гистероскопию. Сегодня получила результаты.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. По гистологии всё в порядке, описаны простые изменения, простой полип, онкологии нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, огромное спасибо. Успокоили♥
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас хорошая гистология, дополнительное лечение не нужно.
Клиент
Татьяна Александровна, спасибо 🌹
Клиент
Татьяна Александровна, подскажите пожалуйста , а это у меня уже третий раз удаляют. Что делать , чтоб больше не повторилось. Доктор говорила, что будетм пробовать Мирена
Акушер, Гинеколог
Если трижды полип удаляли электропетлей, т.е прижигали место откуда он рос, то есть смысл попробовать мирену.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анна, здравствуйте!

По гистологии был простой полип без атипии, доброкачественный
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо 🌹