Консультация гинеколога /

Могу ли забеременеть принимая таблетки дляженс метри.? — вопрос №2079011

Здравствуйте , хочу забеременеть, врач обнаружил эндометриоз, прописал дляженс метри, могу ли я забеременеть принимая его?
И могу ли я забеременеть при эндомитрозе(сказали не значительный пока что маленький)?
Каковы шансы выносить и родить здорового ребёнка?

Возраст: 21

Гинеколог
Здравствуйте. Эндометриоз не является препятствием к беременности, Поэтому если вы её планируете, то никакие препараты принимать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а может ли помешать препарат, дляженс метри помешать забеременеть, если его принимать?
Гинеколог
Конечно может, на фоне приёма этого препарата беременности не будет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А что беспокоит Вас? Как ходят менструации у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Араксия Борисовна, менструации ходят вовремя.
Просто когда сходила на УЗИ что б узнать все хорошо или нет, врач увидела эндометрироз и сказала пропить таблетки дляженс метри. 6мес.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Менструации болезненные, обильные? Сколько всего дней идут?
Клиент
Араксия Борисовна, менструации первые дня 3 болезненные. Другие 2-3дня уже нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
При отсутствии клинической картины , тем более при планировании беременности, прием препарата не нужен.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если жалоб у вас нет и вы планируете беременность, препарат не нужен.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, меня больше интересует если я его принимаю, могу ли я забеременеть. Или он как контрацепция?
Акушер, Гинеколог
Беременность не наступит при приеме препарата
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Какие жалобы у вас есть?