Консультация детского хирурга /

Водянка — вопрос №2079199

Добрый вечер. Мальчик 5 лет . Были на приёме хирурга поставили водянку правого яичка и грыжу слева паховую. Отправили на УЗИ. Заключение УЗИ прилагаю. Прошу ваших рекомендации. Благодарю

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Детский хирург
Здравствуйте.
Надо оперировать. Но где написано за грыжу слева?
Детский хирург
Здравствуйте.
Вам показано оперативное лечение водянки в плановом порядке, по узи грыжи у вас нет.
Травматолог, Ортопед
Добрый день! По результатам УЗИ, показано оперативное лечение в плановом порядке. Паховой грыжи нет.
Вам необходимо с результатам УЗИ показаться к хирургу, что бы взять направление на консультацию (форма № 57-У),в Областную детскую больницу, где в ходе конмультативного приёма, обговорят дату операции. Расскажут все её нюансы, Вы можете так же интересующие вопросы задать специалисту.
Также после консультации, Вам дадут бланк, в котором будет указана дата орерации+перечень необходимых анализов перед операцией.