Консультация уролога /

При эякуляции стреляет в бедро — вопрос №207935

Добрый день подскажите пожалуйста. При эякуляции стреляет в переднюю часть бедра , после сразу отпускает . Ранее обращался к врачу были проблемы с простатой вылечили . Из за чего так стреляет в бедро ?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Проблем с позвоночником нет?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, вроде не было ни когда . Недавно вообще болела шея не много , может продуло . Уже все прошло вроде как . А что это может быть ? Что то серьёзное воообще ?
Невролог, Терапевт
Вряд ли что-то серьезное. Видимо, мышца сокращается или нерв где-то перемыкает. Как давно это у Вас? Физической нагрузки на ноги перед этим не было?
Клиент
Виктория, не было . Где то с нового года . Ни как не доеду до врача . При чем ни каких дисфункций ни как нет по мужской теме . Единственно не много тянет низ живота справа с утра когда в туалет по маленькому хожу .
Невролог, Терапевт
Возможна как урологическая, так и неврологическая проблема. Дойти до врача придется, все же.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры и секрета простаты на ИППП (ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
А пока принимать: - Омник 0,4 мг по 1 табл. утром после завтрака.
Как будут анализы, пишите. Удачи и здоровья вам.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, по опыту такие случаи вам встречались ? Что вообще это может быть ?Просто к врачу смогу только через неделю пойти , переживаю что б ни чего серьезного не было б просто
Педиатр
Здравствуйте сделайте мрт пояснично-кресцового отдела позвоночника
Принятый ответ
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
В анамнезе простатит. Похоже на колликулит
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Если проблема связана именно я с лечением,с эякуляцией,значит ее локализация или простата,или семенные пузырьки.Чтобы определиться с лечением,необходимо сдать посев эякулята(перед забором помочиться,промыть и протереть головку спиртовой салфеткой),мазки на ИППП(перед забором три часа не мочиться),микроскопия секрета простаты,УЗИ органов мошонки.