Консультация терапевта /

Сильно похудела после родов — вопрос №2080617

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После родов похудела до 45 кг, рост 165. Перед родами вес был то 51,то 54. Сейчас резко вес падает, как только родила вес упал до 48,потом всё меньше и меньше. Кушаю хорошо. Подскажите пожалуйста, почему так может быть и стоит ли переживать

Возраст: 21

Хронические болезни: Всд

Терапевт
Здравствуйте, есть ли какие то жалобы на здоровье? Я бы посоветовала сдать основные анализы, это общий анализ крови, биохимический анализ ( общий белок, глюкоза, холестерин, креатинин, АЛТ, АСТ, ГГТ, амилаза), общий анализ мочи
Клиент
Анастасия Анатольевна, жалоб нет никаких. Чувствую себя хорошо
Терапевт
Тогда сдайте анализы, если есть какие то проблемы скорее всего это будет отражено