Консультация уролога /

Стрептококк 10 в4 — вопрос №2080887

Добрый день.
Очень долгое время мучает бактериальный вагоноз (в мазке были гарденереллы, стрептококк и стафилококк) лечуюилась несколько месяцев и все снова возвращалось. Гинеколог предложила сдать бак посев мочи, там обнаружен стрептококк 1.10в4
Подскажите лечение?
Планирую беременность, уже замучалась с Бак вагинозом, а причина видимо была с стрептококком в моче
Анализ прикрепила

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи. При воспалении пропить Макмирор по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев.
Контроль за общим анализом мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
С учётом ваших планов нужна санация. По чувствительности эффективно и безопасно
Аугментин по 1000 мг 2 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 2-4 недели.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота.